Дни открытых дверей

0+

25, 26 августа, 8 сентября
Начало: 12:00, 14:00
Вход свободный

Дни открытых дверей

В Культурном центре ЗИЛ в преддверии нового сезона 25, 26 августа и 8 сентября состоятся дни открытых дверей. С 12:00 до 20:00 гостей ждут презентации новых студий, мастер-классы и кастинги от Дома танца и Центра творческого развития. Мероприятия пройдут в аудиториях, танцевальных классах, колонном и малом залах, клубной части.

8 сентября в 19:00 программа завершится концертом студий Дома танца в колонном зале.

10% скидка на месячный абонемент для всех записавшихся в эти дни.


Расписание:

25 августа

12:00-20:00 Консультационная площадка / 2 этаж

12:00-20:00 Обмена растениями между городскими жителями в рамках проекта Арт-резиденции «Парник для цветочного кроссинга» / парковая зона

12:00-20:00 Выставка в рамках Летней творческой лаборатории ЗИЛ / зимний сад

12:00-14:00 Мастер-класс студии «Алгоритмика» по программированию / взрослая библиотека

12:00-13:00 Открытый урок основателя и педагога Детского балетного театра Ледях Ларисы Абдуахатовны / аудитория 4.13

12:00-16:00 Знакомство с виртуальными конструкторами Мастерской художественного проектирования / аудитория 1.14

12:00-13:00 Выступление ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал» / колонный зал

13:00-15:00 Прослушивание в вокально-эстрадный коллектив Soul Art / аудитория 2.6

14:00-15:00 Мастер-класс школы европейского исторического, классического и сценического фехтования «Бретер» / колонный зал

15:00-16:30 Мастер-класс по эффективному общению / взрослая библиотека

15:00-18:00  Мастер-классы от выпускников и студийцев Драматического театра им. С. Л. Штейна / малый зал

15:30-17:30 Мастер-класс студии игры на гитаре / аудитория 2.6

16:00-18:00 Открытые занятия студии «Самба реал» по игре на бразильских барабанах / обсерватория

16:00-17:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека

17:00-18:15 Закрытие смены «Анимация» Летней творческой лаборатории ЗИЛ и премьерный показ мультфильмов / взрослая библиотека


26 августа

12:00-20:00 Консультационная площадка / 2 этаж

10:00-18:00 Мастер-класс школы раннего развития «АЗ-БУ-КА» по квиллингу / аудитория 2.3

12:00-13:00 Мастер-класс студии «Алгоритмика» по программированию / взрослая библиотека

12:00-13:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека

12:00-14:00 Выступление детского музыкального театра «Город мастеров» / малый зал

12:00-15:00 Прослушивание в детскую хоровую студия «Радуга» / аудитория 2.1

12:00-14:00 Мастер-класс школы европейского исторического, классического и сценического фехтования «Бретер» / колонный зал

12:00-16:00 Знакомство с виртуальными конструкторами Мастерской художественного проектирования / аудитория 1.14

14:00-14:05 Перформанс студии уличного танца и перформанса «ФарФор» / зимний сад

14:00-15:30 Презентация Киношколы имени МакГаффина для подростков / коворкинг взрослой библиотеки

14:.00-16:00 Презентация классов культурного обучения «Взлётка» и открытые классы для дошкольников «Волки-Зайцы» и «Baby dance connection» / коворкинг детской библиотеки и аудитория 2.5

14:.00-17:00 Презентация студии Астрономии для детей и подростков / аудитория 2.4

14:15-16:15 Открытые занятия студии Музыкальная мастерская / зимний сад

15:00-15:30 Презентация о работе Театра танца ЗИЛ / колонный зал

15:00-18:00 Консультация с педагогом студии «Адаптация к школе» / аудитория 2.2

15:00-16:30 Лекция «Финансовая грамотность: с чего начать?» / лекторий

15:00-18:00 Знакомство со студией анимации «7BiOZ» / аудитория 1.17а

15:30-17:00 Мастер-класс по contemporary dance / колонный зал

16:00-18:00 Мастер-класс по эко ориентированному городскому садоводству/ парковая зона

16:30-17:00 Прослушивание в студию Музыкальная мастерская / аудитория 2.6

17:00-18:00 Прослушивание в вокально-эстрадный коллектив Soul Art / аудитория 2.6

18:00-19:30 Встреча «Книги, которые издают читатели. «Скрытое золото ХХ века»: год удачного издательского эксперимента» с переводчиком Шаши Мартыновой / взрослая библиотека


8 сентября

14:00-15:00 Презентация Творческой мастерской / детская библиотека

17:00-17:40 Открытый урок детской студии бального танца под руководством Марины Белоусовой / аудитория 2.13

17:00-18:00 Конкурсный отбор в коллектив хореографического ансамбля «Юный зиловец» / аудитория 4.13

17:00-18:00 Мастер-класс Театра танца ЗИЛ по contemporary dance, импровизации и практики композиции под руководством Дарьи Плоховой / аудитория 4.9

17:00-18:00 Мастер-класс студии уличного танца и перфоманса ФарФор под руководством Андрей Коваленко a.k.a. Banzay BNZ / аудитория 4.10

17:00-18:00 Интерактивная игра Навигатор / детская библиотека

18:00-19:00 Презентация ансамбля эстрадно-спортивного танца «Карнавал» / аудитория 2.20

18:00-19:00 Мастер-класс студии танца индийского кино «Бомбей» для взрослых / аудитория 4.9

18:00-19:00 Презентация танцевальной студии BDDC Space для детей / аудитория 4.10